信箱回复内容

说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。

信件详情

主题

安罗高速正阳段引线

写信时间

2020-06-15 18:44:12

处理部门

办公室

回复时间

2020-06-18 08:02:43

详情

安罗高速正阳段高速引线在正阳县傅寨乡双台村王埔组南侧已经在2020年3月测量勘测完成,至今未收到征地补偿款,请问是什么原因,有消息称高速引线已经挪走,请问消息是否属实。

回复内容

你好,请你到当地自然资源局咨询有关信息。