信箱回复内容

说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。

信件详情

主题

驻马店市高速修路征收农村土地

写信时间

2020-06-19 22:54:38

处理部门

办公室

回复时间

2020-06-22 08:23:14

详情

请问驻马店市西平县经过新建高速公路征收土地赔偿标准是多少? 我在首页-服务-土地栏目看到的都是往年的信息,没有找到相关资料。 现在已经规划好了,还没动工。

回复内容

你好,河南省国土资源厅网站有详细的土地价格信息。(首页-服务-土地-征地补偿标准)